Ярослава
y.lub
Ярослава·Мама сына-младенца

Как часто кормить грудью новорожденного?

Девочки, поделитесь , как часто кормите грудью новорождённых?

1

Комментарии

ira_1245
Ирина·Мама сына-младенца

По требованию

Первый месяц каждый час кормила, потом 2 недели получалось так, что по 2 часа не хотел

Ну а затем жара началась и опять каждые час-полтора, иногда меньше

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (1 год)

По требованию

Бывало и весь день на груди были

Нравится Ответить
dariamir
Дарья·Мама дочки (1 год)

По требованию

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

По требованию, до месяца это было каждый час примерно. Но во время сна не будила.

Нравится Ответить
korchikovadasha
Дарья Романова·Мама двоих (1 год, 3 года)

По требованию, но в целом жто было примерно каждые 1,5-2 часа, но и кушали у меня обе дочки быстро, 5-10 минут, младшая еще просто спала порой с титькой во рту весь сон на подсосе, ее и сейчас по требованию ещё кормлю.

Нравится Ответить
eelllllena
Елена·Мама сына-младенца

Мы в больнице на данный момент, тут дрочат с выдержкой в два два с половиной часа. Абсолютно всем так говорят.

У нас и газов много, живот дутый, стул водянистый якобы что я часто грудь даю, не успевает все перевариться.

Хотя дома по требованию кормила, часто к груди прикладывала

Не понимаю их, голова кругом

Мучать, выжидать 2 часа это ужасно, он просит чаще грудь

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (1 год)

Ваш ребёнок, никто не вправе вас заставлять кормить по расписанию, Газы и жидкий стул норма в этом возрасте🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
karina.dekhanova
Карина·Мама дочки-младенца

На любой писк совала титю в рот)

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По требованию обоих кормила, а это и через 10 минут и через 3 часа, как попросит, так и давала, первые месяцы постоянно на груди висели

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (младенец)

По требованию, иначе лактации капец

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

По требованию. Просто у каждого ребенка свои требования.

Старший просил каждые 30-40 минут, готов был сутками висеть.

Младший и дочка и по два-три часа сразу же спокойно выдерживали: поели и отпустили.

Нравится Ответить
natatatata
Ната·Мама троих детей

Постоянно висел на груди , месяца 3 точно ))

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (1 год)

У меня почти постоянно висел на груди

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

По требованию

Нравится Ответить
huba_buba

По требованию )

До месяца ребёнок очень часто может просить грудь и это нормально!

Почитайте про период донашивания

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

По требованию

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

До сих пор по требованию кормлю. До полугода вообще висели на груди😂😂😂

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Кормила по требованию

Нравится Ответить