Анна
annetteigorevna
Анна·Мама дочки (1 год)

Чем занять годовалого ребёнка на даче?

Девочки 🌸🌸🌸подскажите по своему опыту, чем можно занять годовалого ребёнка на даче?Дочка активно ходит , все время хочет пойти куда не надо (на грядки и тд), внутри дома ее можно развлекать игрушками , а вот на улице как ?Не рано ли песочница в год ?Как потеплеет планируем маленький бассейн ей поставить, а чем ещё поразвлекать?качели уже есть , но она там не особо любит сидеть

1

Комментарии

annetteigorevna
Анна·Мама дочки (1 год)

@annanester5, @ailuso, @annabossy, @am_lay, @begovaya, @skan9-94, @o_lo_lo, @lunnaya_oluwka, @lizochka210, @mvictory, девочки , спасибо Вам большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nyamo4ka.ru

Здравствуйте 🌸

Полезен в быту и для ребёнка складной коврик 🤗

Складной Эко Коврик помогает малышам при коликах на первых месяцах жизни. При выкладывании животиком на плоскую, упругую поверхность коврика, можно облегчить состояние малыша 👍

В дальнейшем на коврике малышка начнёт осваивать перевороты с животика на спинку и обратно, а потом и ползать, ходить 😍

Коврик не пропускает холод от пола и земли, Ваша малышка не замёрзнет на нем 🔥

Вспененный полиэтилен ХРЕ амортизирует падения, падать на коврик не страшно, потому что не больно 👍

Посмотрите складные коврики у нас в Инстаграм

ссылка

Или на OZON

ссылка

Или на Wildberries

ссылка

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Песочница не рано. Таз с лейкой. А вообще мы много гуляли, собирали шишки/камушки/палочки

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну пусть по грядкам ходит,поливает,землю копает,самое то. Ещё песочница кайф, таз с водой,когда потеплеет.

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (3 года)

Улица лучшее развлечение) исследовать мир вокруг

Все растения, палочки, камушки, насекомые И тд

У нас была песочница, горка, качели, машинка, басик и тд но интереснее все равно исследовательская деятельность 😅

Нравится Ответить
skan9-94
Анастасия·Мама сына (1 год)

Песочница/горка/таз с водой/маленький бассейн/тачка детская садовая/Всякие грузовички/большой конструктор/домик/постелить ковёр детский или тип имитация травы и туда игрушки/велосипед

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

В прошлом году у нас из развлечений были качели, песочница, бассейн. Когда не хотелось набирать бассейн, ставили ванночку детскую, тоже хватало поплескаться))))

Играли в мяч, катались на велосипеде с ручкой по деревне ну и просто гуляли, смотрели на коз и кур))))

Вообще довольно сложно было развлечь активного ребёнка в пределах дачного участка, так что берите по максимуму, что есть

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама троих детей

Конечно не рано песочницу)) маленький бассейн, чтобы в воде копаться, можно горку небольшую, ещё лейку и пусть поливает))

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына-младенца

Как раз нормально песочница, но следить конечно. Качели, горки, качалки, ведёрки. По сути любые игрушки, как дома, просто на улице)

Нравится Ответить
malvina_27
Marineska·Мама дочки (2 года)

Песочница точно не рано , была песочница , бассейн , в тазик воду наливали она там может долго ковыряться , домик у нас пластиковый на участке был , и так просто бегала туда сюда то с веником ))) то камушки собирала как то все время чем то занята была

Нравится Ответить
annanester5
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Песочница нормально уже, в рот ничего не таскали дети слава богу, камни, лужи, просто кататься на коляске, велосипеде или чем-то еще

Нравится Ответить
amartell.k
Я Это Я·Мама дочки (4 года)

Тазик с водой, леечка, ведерко. Пусть ходит поливает все, в тазике суп варит из камушков и листочков, камни всякие это вообще тема и любовь многих малышей - но надо показать как все это делать, конечно. Моя обожала.

Нравится Ответить
annetteigorevna
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо Вам !! Буду пробовать 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя песок сразу в рот тащит пока, тоже особо не знаю, чем развлечь

Нравится Ответить
annetteigorevna
Анна·Мама дочки (1 год)

Вот я этого и опасаюсь …дома быт налажен , прогулки тоже , а тут тяжело так с ней , выматываюсь так

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annetteigorevna старшей я в детский надувной бассейн (пустой) клала покрывало и кучу игрушек, она играла и не убегала, но ей тогда было 10-11 мес, песок она не ела, кстати . Посмотрю, может младшая сейчас привыкнет к песочнице и перестанет всё пробовать на вкус)

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не рано, но всё будет вокруг в песке)

Нравится Ответить
annetteigorevna
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо , значит заказываю набор для песочницы - пусть будет )

Нравится Ответить