Mom.life
Стася
karlova.stasya
Стася·Мама сына (3 года)

Сколько денег на смесь в месяц?

Ради интереса… сколько денег в месяц на смесь уходит если только смесью кормить ?
24.05.2022

Лучший комментарий

Комментарии

firsova_ph
Карина·Мама сына (3 года)
Тысячи 3-4
24.05.2022 Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Банка на 3 дня, в месяц около 10 банок, а там от цены зависит
24.05.2022 Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (7 лет)
Чем старше -тем больше. В районе 5 тысяч в среднем уходило.
24.05.2022 Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
С сыном была лечебная около 7 наверное выходило, если не больше ) с дочкой поменьше конечно)
24.05.2022 Нравится Ответить
liubovmezhova
Любовь·Мама двоих (2 года, 3 года)
Около 5-6тыс уходит
24.05.2022 Нравится Ответить
irina_botyanovsk
Ирина Ботяновская·Мама четверых детей
Мы НАН кормили, 4 банки большие по 800 гр в месяц, получается около 4000 тыс примерно:)
24.05.2022 Нравится Ответить
mama24.04.2017
Vika·Мама двоих (4 года, 8 лет)
У нас сейчас на смесь уходит 3 тысячи в месяц🙈 это он только пьёт на ночь, утром и на дневной сон. Пока не отказывается, а я и рада кормить, но есть же более бюджетные смеси
24.05.2022 Нравится Ответить
l95611072
Любовь·Мама троих детей
Старший был на смеси. Помню около 10 уходило. Когда родился второй решила что никаких смесей, были на гв.
24.05.2022 Нравится Ответить
ssm379
Марина·Мама сына (5 лет)
Смотря какая смесь , 2,6 года назад лечебной кормили , выходило больше 15 , сейчас наверно на 2 умножить 😬 на обычную тысяч 5 наверно
24.05.2022 Нравится Ответить
nsti86
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)
Мы сейчас на нутрилоне, цена 900 руб за упаковку, 3600 получается в месяц. Если конечно смесь лечебная то будет очень дорого выходить
24.05.2022 Нравится Ответить
tatarem_
Надия Петрова ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
У нас банка смеси стоит 2200. Хватает ее на 10 дней сейчас. Примерно 7000 в месяц
24.05.2022 Нравится Ответить
nata_yuzofatova
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)
Дочь ест нутрилон гипоаллергенный, сейчас при наличии прикорма в месяц уходит 4 банки, по скидкам банка почти 1,5 тысячи стоит, 6 тысяч только на смесь, до прикорма 6 банок уходило, это 9 тысяч. А до гипоаллергенной ели лечебную, до повышения цен банка стоила 2 тысячи, итого 12 тысяч в месяц, хорошо, что нам только месяц ее есть надо было. Дорого это, если есть возможность , то кормите грудью.
24.05.2022 Нравится Ответить
roukepeshkova
Татьяна·Мама сына (5 лет)
15 тысяч- страшный сон. Вообще были не готовы к такому 😅
Сохраняйте гв всеми силами!
24.05.2022 Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (8 лет)
Смотря какая смесь. Сын лечебную кушал, почти 30к уходило на смесь (маленькая баночка 3 с чем то стоила, хватало дней на 4-5). Если обычная смести где-то 4-7 тысячи
24.05.2022 Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей
4 года назад в районе 7 тыс выходило. А это по тем, старым ценам
24.05.2022 Нравится Ответить
nataliasurikova
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)
Когда одну смесь ел уходило не меньше 8-10 в месяц😄А с нынешними ценами уже бы в два раза больше было😬🤦🏻‍♀️
24.05.2022 Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей
От смеси зависит и от того, сколько ребёнок ест. С младшей от 5 до 13 тысяч было по старым ценам (меняли смесь)
24.05.2022 Нравится Ответить
123.daria
Лечебная больше 10к, смотря по какой цене покупать и именно наша смесь только по 400г банки
24.05.2022 Нравится Ответить
anutachernykh
Анна·Мама сына (3 года)
Около 4 тыс . Ну нам повезло , подошла обычная смесь недорогая
24.05.2022 Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (3 года, 6 лет)
Смотря какая смесь, с сыном уходило около 15к , смесь была лечебная. Сейчас к этой сумме, наверно ещё +5к сверху
24.05.2022 Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)
До прикорма по старым ценам уходило где-то 3500
24.05.2022 Нравится Ответить
Читайте также