Assel87
assel.rysdauletova
Assel87·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Где найти хорошего узиста после подозрения на синдром Дауна?

Девочки, посоветуйте хорошего узиста. Вышла от Светланы Каратаевны. Поставила подозрение на Синдром Дауна у одного ребенка 😔😔😔 хотя до этого все узи и обследования норм были...

Комментарии

ya2016ya
😊·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, а какие показатели были шейной складки и кости носика, не помните?

Нравится Ответить
assel.rysdauletova
Assel87·Мама троих детей

Здравствуйте! Показатели в пределах нормы были. СД не подтвердился.

Нравится Ответить
ya2016ya
😊·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@assel.rysdauletova, Альхамдулиллах

Нравится Ответить
mycupofshai
~~~~~·Мама двоих (младенец)

идите к Талько и к Белогривцевой,нужно к нескольким сходить

Нравится Ответить
assel.rysdauletova
Assel87·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Вы не знаете где они принимают сейчас?

Нравится Ответить
mycupofshai
~~~~~·Мама двоих (младенец)

@assel.rysdauletova, в поисковик напишите здесь,фамилия и номер

Нравится Ответить
bella.123
Белла·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Кровь сдавали на 12 неделе? Какой риск там показали?

Нравится Ответить
mama54321
....·Мама двоих (младенец)

@assel.rysdauletova возрастной риск тысячи чем-то должен быть, у вас конечно ж низкий риск,но все таки не хороший результат

Что генетик говорит?

Нравится Ответить
assel.rysdauletova
Assel87·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@mama54321 скажите а какой именно результат не очень хороший? Генетик сегодня сказал все хорошо. Узи в экомед тоже опровергли. Но на душе остался осадок. Жду теперь узи у Белогрицевой.. так переживаем с мужем

Нравится Ответить
assel.rysdauletova
Assel87·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@mama54321 а вот прочитала про возрастной.. ну да, я не совсем молода уже 🙁 один малыш в норме, а вот на второго подозрение. Сейчас посмотрела все результаты и узи, вроде все в порядке 😔

Нравится Ответить
mommyvibe
Twin Mommy·Мама двоих (1 год, 1 год)

Белогривцева или Замира Абубакировна к ним идите

Нравится Ответить
mommyvibe
Twin Mommy·Мама двоих (1 год, 1 год)

@assel.rysdauletova, Белргривцева +7 (701) 222-75-25

Нравится Ответить
mommyvibe
Twin Mommy·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mommyvibe, а Замира через Дармед запишитесь к ней

Нравится Ответить
assel.rysdauletova
Assel87·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@mommyvibe я вот на 27ое записалась к Белогрицвой. Сейчас в Экомед на узи, дальше к генетику зайду

Нравится Ответить