Татьяна
milansk
Татьяна·В ожидании первенца

Кто не сдавал ХГЧ во время беременности?

Девочки есть те кто в беременность не сдавал хгч от слова совсем?🤔или я одна такая,жду время чтоб на узи можно идти было💞

4

Комментарии

masha_2021

Я первые 2 беременности не сдавала)только тестами)

Нравится Ответить
ainu_ainu
Ainu·В ожидании первенца

Не сдавала) сразу в 5 недель пошла на УЗИ

Нравится Ответить
terentia
Евгения·Мама дочки (2 года)

Сдала только один раз чтобы в женской консультации не развернули

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я ни разу не сдала

Даже не думала что надо

Пришла в 5 недель в консультацию, мне сказали рано, приходи в 7

Пришла в 8, повели на узи и там же сказали что двойня 🤣

Нравится Ответить
milansk
Татьяна·В ожидании первенца

Вот так сюрприз))

Нравится Ответить
vvieta
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я🙋‍♀️в первую б даже не знала что такое существует, во вторую просто ждала время когда УЗИ точно покажет

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (7 лет)

Если нет выделений, боли и тд. То можно не сдавать.

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

С первым сдавала один раз, результат был больше 5 к

Со вторым вообще не сдавала, была уверена,что все ок. В 7.2 нед пошли смотреть эмбрион и сб. Все было на месте)

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама двоих (младенец)

👋🏻

Не видела смысла😂

Нравится Ответить
nt_gr_
Наталья·В ожидании первенца

Не сдавала

Тест сделала, через пару недель на узи

Нравится Ответить
ritastar17
Маргарита ·Мама сына (2 года)

Я

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Не сдавала и не понимаю смысл этой процедуры. Дождалась когда тест показал вторую полоску и пошла на УЗИ. Смысл выбрасывать деньги на ветер, когда можно сходить и потратить их на УЗИ и посмотреть как протекает беременность. А не наблюдать за ростом этих цыферок

Нравится Ответить
olchik209
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

2 беременности первые вообще не знала что это такое и нафига оно нужно🤣🤣🤣🤣 все ок!

Сейчас тоже не буду. Жду 6-7 недельку и сразу пойду сердечко слушать))) не хочу я таскаться вены колоть😨 боюсь страшно этих уколов

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама дочки (2 года)

Не сдавала, тест сделала. Записалась на узи и сразу на учет. Положили на сохранение сразу. Анамнез был тяжелый, перестрахлваться чтобы.

Нравится Ответить
ritastar17
Маргарита ·Мама сына (2 года)

На каком сроке уже сохраняют?, 4 недели чтоли? Я думала это за беременность даже врачи не считают

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама дочки (2 года)

@ritastar17 было недель 6, уже не помню. 16.11 узнала, 28.11 легла в больницу

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я. Мне и теста достаточно

Нравится Ответить
pandaksy-bb
ксения·Мама сына (5 лет)

Я сдавала, когда была поздняя о, и на УЗИ по сроку не сходилось, найти не могли

Нравится Ответить
oblacko
Nari·Мама сына (8 лет)

Я не сдавала)))) вообще тут узнала про это)))но вот недавно когда у гинеколога была,она сказала как забеременешь,ХГЧ сдавать ,хотя раньше у нас особо не посылали.Так что сделала тест,подождала и пошла сразу на узи,попала как раз на 7 неделю

Нравится Ответить
irina_k89

Я сегодня 4й раз сдала, мне например так спокойнее знать что с бусинкой моей все хорошо 🙏🏻🤞🏻🥰

Нравится Ответить
marika0909
Анна ·В ожидании первенца

Я не сдавала , лишняя нервотрёпка , дождалась 7 недель и пошла на узи ))

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

Я такая в 1 была и после 2 выкидышей поняла что нет никакого смысла беременность на таких ранних сроках если он плохо растёт не спасти только нервы трепать с ожидании результата

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ни разу)тесты и через неделю -две на узи)

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не сдавала ни в одну 🤰

Нравится Ответить
lucky03
Настасья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Двоих выносила без хгч, но после внематочной и выкидыша думаю схожу на УЗИ недели так 6+ когда разумеется забеременею

Нравится Ответить
haldarova98
Зуля·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я тоже не сдавала, но на этот раз врачи сказали нужно смотреть динамику

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Не сдавала хгч ,пошла на УЗИ на 3 день задержки. И на 2 день задержки тест был положительный

Нравится Ответить
vazhenin4nat

Все две беременности только на УЗИ,про ХГЧ только здесь узнала🤣

Нравится Ответить
anna.sheverdina84
Анна Шевердина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Не сдавала.

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Никогда не сдавала)

Нравится Ответить
anna580
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не сдавала. Только по тестам а потом уже узи делала

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Не сдавала.не видела в этом смысла.со здоровой беременностью ничего не случится

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

Считаю это безответственно не сдавать данный анализ))))

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А что он даст?

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Ага, расскажите что безответственного ?

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

И мне, и мне расскажите))

Нравится Ответить
phantmom
·Мама дочки (8 лет)

В первую б ходила только на УЗИ

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Несколько лет назад никто не сдавал 😉

Нравится Ответить
milansk
Татьяна·В ожидании первенца

Вот и я в первую беременность не сдавала,не слышала про него

Нравится Ответить
irishka_21010
Иришка Сашина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Первую беременность не сдавала и на узи раннее не ходила, только после постановки на учёт

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

В первую беременность чуть с ума не сошла с этим хгч, рос медленнее чем у других😂поэтому в эту беременность не стала этого делать, дождалась первого узи🙏🏼☺️

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Я про удачные 🤰🏼

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Предыдущие б не сдавала 🤪

Нравится Ответить