Виктория
viktoriya_3_mama
Виктория·Мама троих детей

Чем спасались от запоров на ранних сроках беременности?

Привет, девчат!

Кто чем спасался от запоров на ранних сроках?

Простите за подробноости

Хожу, но с трудом

Хотелось бы полегче😁

2

Комментарии

vesna2013
Марина·В ожидании первенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
jliya87
Юлия·В ожидании первенца

С дюфалаком хоть как-то. Без него все плохо. 1 раз в день по 20мл.

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Киви , чернослив, больше воды , свекла , фрукты . 👍🏼

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

+👍🏻

Нравится Ответить
oksanak82
Оксана·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Киви)

Нравится Ответить
bukinaanna24
Анна·Мама троих детей

Утренний массаж живота не вставая с постели

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

На ночь кефир или ряженку стакан. А утром если не получается глицериновая свечка. Не жду несколько дней, стабильно каждое утро хожу в туалет

Нравится Ответить
sasapuhova24588
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я его переодически курсами пью

Нравится Ответить
sasapuhova24588
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дюфалак спасение🤗

Нравится Ответить
tatasha.ru98
Туся·В ожидании первенца

Форлакс взрослый 1 пачка на пол стакана воды,каждый день. Накопительный эффект и ходите ,как белый человек+ ко всему пачка большая,а стоит всего 200р с копейками

Нравится Ответить
viktoriya_3_mama
Виктория·Мама троих детей

Спасибо. Посмотрю

Нравится Ответить
veronika.borodina
Вероничка·В ожидании первенца

И при том это не лекарство а натур продукт

Нравится Ответить
veronika.borodina
Вероничка·В ожидании первенца

Не знаю может от срока и от питания разная степень запора,но я по 3 дня в туалет не могла сходить .слива и кефир помогли на раз два

Нравится Ответить
flower_20
Darina.·В ожидании первенца

Я ем по пол кг клубники в день

Средство - 👍🏻

Если не поем - сразу проблемы

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Фитомуцил

Нравится Ответить
viktoriya_3_mama
Виктория·Мама троих детей

Спасибо, тоже его советуют

Нравится Ответить
veronika.borodina
Вероничка·В ожидании первенца

Яяяяя!!!Все перепробовала,свечи,лекарства,а потом когда уже совсем тяжко было взяла чернослив и кефир,теперь намного легче😅😂

Нравится Ответить
viktoriya_3_mama
Виктория·Мама троих детей

Сколько кушаете чернослива и кефира?

Советуют Фитомуцил. Не пробовали?

Нравится Ответить
veronika.borodina
Вероничка·В ожидании первенца

@viktoriya_3_mama, все перепробовала,даже клизму резиновую😅на утро или вечером перед сном стакан кефира и 2-3 черносливы я ела

Нравится Ответить
viktoriya_3_mama
Виктория·Мама троих детей

@veronika.borodina спасибо. Попробую)

Нравится Ответить