Anna
annet.1999
Anna ·Мама дочки (2 года)

Ошибка входа в интернет-банкинг Белгазпромбанк: у кого такое сейчас? Скриншот проблемы

Девочки, у кого карта белгазпромбанка, в интернет банкинг при входе выдаёт ошибку. У кого такое было? Фото в комментарии.

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И у меня работает

Нравится Ответить
pasd.roys
лики·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Может удалите приложение и заново скачайте ,глюк какой-то .

У меня все работает.

Нравится Ответить
annet.1999
Anna ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить