Мария
mitina_m1995
Мария·В ожидании первенца

Как справиться с токсикозом на 6 неделе беременности?

Девочки, sos!

Как долго у вас длился токсикос и чем спасались? С 6-ой недели 24/7 схожу с ума.. Уже начинается депрессия, не дайте помереть 😄

Нужны советы, что именно вам помогало❤

1

Комментарии

svetikzhirkova
Светлана·В ожидании первенца

Мне помогали мятные конфеты, тик-так у мужа таскала🤣

Нравится Ответить
sharipovawum

Если токсикоз с частрй рвотой, то лучше прокапаться. А так ещё помогает полисорб. Токсикоз длиться примерно до 16-18 н.б.

Нравится Ответить
kris-kv96
Кристина ·В ожидании первенца

3 месяца, спасалась ничем)))

Нравится Ответить
tashka_24_08_15_official
🇷🇺Наталья Кулахсзян🇦🇲 ✨·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mitina_m1995
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
tashka_24_08_15_official
🇷🇺Наталья Кулахсзян🇦🇲 ✨·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза , но рекомендовали если будет пей прегинор , девочки говорят он хорошо помог им в борьбе с токсикозом

Нравится Ответить
anutkasmam
Анна·В ожидании первенца

До 15 недель мучалась, 7 кг в итоге потеряла. Постоянно пила терпкий гранатовый сок и врач назначила малоежки, потому что от всего рвало, они более менее залетали. Постоянно лежала и спала, иногда с постели только сползала в больницу съездить, и то потом несколько дней отходила. Крч я не поняла, что там женщины прекрасного в беременности увидели😅

Нравится Ответить
alenasmoleva
Алёна·Мама двоих (младенец)

6 по 16 неделю и в первую и во вторую беременность 😬 в первую блевала с утра и до обеда по несколько раз , пила только воду , а во вторую просто тошнило круглосуточно , несколько раз рвало от запаха и еды. В первую нечего не помогало , во вторую помогал на некоторое время Энторосгель

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки (1 год)

До 12 недели, ела одни апельсины

Нравится Ответить
vik_khab
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

18 недель,токсикоз на месте 💪 в первую беременность тоже долго

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама двоих (младенец)

Когда рвоты не было частой уже (только с утра разово) пила колу в течение дня. Она облегчала немного состояние

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогало. Я блевала от воздуха. На 6ой неделе даже легла в Пц, чтобы капали. Уже обезвоживание было, кетоны шкалиди в моче.

Отпустил сильный такой неделе на 10. Пооолностью тошнота ушла только к 20ой😵‍💫

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

В первую беременность спасалась имбирем, заливала кипятком и настаивала, пила в течении дня, но надо сначала посоветоваться с врачом, а сейчас 5 недель и ещё пока не накрыло😂

Нравится Ответить