Анна
anna.1307
Анна·В ожидании первенца

Гтт: Как сделать вкусненько? Делимся секретами приготовления и лучшими рецептами!

post image

Гтт) вкусненько 🔥

2

Комментарии

___olyyyy
Olya·Мама дочки (2 года)

@anna.1307, @nataliola, потому что все по разному переносят данную процедуру) мне вот было очень плохо после этого 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna.1307
Анна·В ожидании первенца

🥺🥺🥺

Нравится Ответить
rina98
Арина Ображей·Мама дочки (1 год)

Да-да, я после забора крови и этой ядреной штуки полчаса сидела на диванчике, голова кругом, тошнило жутко 😅

Нравится Ответить
torigalaxy
Виктория·В ожидании первенца

Для меня слишком приторно))

Нравится Ответить
nataliola
Ната·В ожидании первенца

Согласно приторно.

Нравится Ответить
nataliola
Ната·В ожидании первенца

Бяка конечно, но вполне терпимая. Бывает и хуже. Почему так боятся этого анализа..

Нравится Ответить
anna.1307
Анна·В ожидании первенца

Не знаю, чего все такую панику сеят.. Очень даже терпимый раствор)

Нравится Ответить