Ирина
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Чем накормить ребенка на ночь в 1,3 года?

Девочки, ребенок отказывается на ночь пить смесь, кефир, вообщем ничего е хочет, только воду. Чем ее накормить. Кто что дает на ночь, нам 1,3 года

1

Комментарии

kullstroi
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас стакан теплого молока перед сном, и коровье и овсяное, чередуем

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

А овсяное какое покупаете?

Нравится Ответить
kullstroi
Дарья·Мама сына (1 год)

@asvhold2 разные пробовали, овсяша, немолоко, сами делаем

Нравится Ответить
nasti_by
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разные виды кисломолочки попробуйте, в кефир сахар добавьте

Нравится Ответить
nasti_by
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kullstroi, что продвигать , а что не продвигать , мне кажется , целесообразно в своих кругах обсуждать . Вопрос был не ваш, и я ответила на него как посчитала нужным . Но Ваша логика и отсутствие чувства субординации не позволяет Вам этого понять . Как и того , что ваш ребёнок все ровно будет употреблять сахар 😂Всего доброго.

Нравится Ответить
kullstroi
Дарья·Мама сына (1 год)

@nasti_by будет безусловно,но не в этом возрасте

Нравится Ответить
nasti_by
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kullstroi, не вижу логики но это не для обсуждения под постами с другой тематикой

Нравится Ответить
nasti_by
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Засыпайка?

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо за ответы!🙏

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может не хочет . Зачем тогда кормить на ночь

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Мы неделю болели, сейчас идем на поправку. Только нос заложен еще

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@lenok1123 в течении дня, ттт кушает хорошо

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (младенец)

@asvhold2 тогда оставте ребёнка в покое она наедается,ужина значит достаточно она растет это нормально

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@lenok1123 спасибочки огромное вам

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Просто доча на ночь всегда смесь ела и засыпала

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Не должно быть привязки бутылка и спать. Тяжело от этого отучать. После года нужно убрать бутылки все.

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну все наверное не нуждается, если её состояние нормальное конечно не заболела?

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (младенец)

@solnce_lana ++

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама двоих (младенец)

А вы сами то на ночь едите ? Еда за 2 часа до сна

Ужин был в 18:30 в 20 в ночь

Спал до утра

В 7 вставал в 7:30 завтрак

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Мы ужинали в 19.00

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну и нормально если не хочет не надо захочет поел бы

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (младенец)

Я старшую в 1,5 года когда от груди отучила ничего на ночь и ночью не ела

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Ужинал и всё. Не давала кефиры,смесь.

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Во сколько у вас ужин был, и в ночь во сколько ложились, подскажите?

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

@asvhold2 в 19.30 кушать и спать около 21-21.30.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (5 лет)

Ничем тогда

Нравится Ответить