Екатерина
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Куда поехать на день рождения мужа?

Девочки, у мужа др 4 июня. Задумались съездить куда-то семьей. Может какую-то базу отдыха можете посоветовать

1

Комментарии

f.lena
Лена·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

ссылка Останетесь в восторге!

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Эх, там уже все забронировали(

Нравится Ответить
f.lena
Лена·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@k89122425713, есть ещё база елки палки, но у них пока один домик работает тоже а фрейм и в день рождения если не ошибаюсь скидка 10%

Нравится Ответить
olesanovo2016
Олеся·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

100% только вчера от туда!!! Реально все круто!!!

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (4 года)

Салют, вилла богема

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А вы в салюте были? В богеме все забронено

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (4 года)

@k89122425713 да, 3 раза

Нравится Ответить
mslea
Екатерина·Мама сына (3 года)

У моего 3 июня)) тоже думаю что бы придумать, то ли базу, то что то заказать, то ли поехать)) базу тоже рассматриваю, так что послушаю может что посоветуют тут))

Ещё хотелось бы что бы не далеко была)

Нравится Ответить
mslea
Екатерина·Мама сына (3 года)

@barutkina.d, добро пожаловать в группу «мой муж близнец» 😃

Нравится Ответить
ekaterinachu
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mslea, я хотела вам написать комментарий в подобном стиле ахахахахахаха. Обожаю близнецов🤣🤪

Нравится Ответить
barutkina.d
Дарья ·Мама сына-младенца

@mslea не, это у меня др 2, а у мужа 18🤣

Нравится Ответить