Лиана
lianchik_16
Лиана·Мама двоих (младенец)

Загранпаспорт ребенку: обязательно ли присутствие ребенка при подаче документов? Делимся опытом

Девочки,кто надавно сдавал документы детям на загранпаспорт. Дети обязателтно должны присутсвовать или можно без них сдать документы?

Комментарии

anna_annovna
Anya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Без ребёнка можно.

Вроде даже было на двери объявление пару месяцев назад, что без ребёнка "нужно")

Нравится Ответить
lianchik_16
Лиана·Мама двоих (младенец)

@alina-shhe мы старого делаем. Там написали принести три фотографии.

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lianchik_16, ребёнок не нужен

Нравится Ответить
lianchik_16
Лиана·Мама двоих (младенец)

@alina-shhe спасибо

Нравится Ответить