Татьяна
tata20d21
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого есть проверенный рецепт таких печенек? Хочется чтоб были такие как в детстве, мягенькие,воздушные,вкууууусныыые))) если у кого есть,то поделитесь, пожалуйста....

2

Комментарии

mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стакан муки и сахара, 5 яиц и пачка масла 👌

Нравится Ответить
tata20d21
Татьяна·Мама дочки-младенца

А разрыхлитель или соду такое ничего не нужно?

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tata20d21 можно

Нравится Ответить