Кристина
kristina_popova_93
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Кто ставил пессарий в роддоме? Сколько дней держат после установки? Отзывы и опыт!

Всем привет, девочки отправили в роддом ставить пессарий, скажите пожалуйста кто ставил, сколько дней держат в роддоме?

Комментарии

tatiankascom
Татьяна Баркова ·В ожидании первенца

Мне ставили в стационаре, день побыла и домой.

Нравится Ответить
89807327165ket

Мне в женской консультации ставили сразу на приёме. Две минуты всё готово.

Нравится Ответить