Лида
lida44
Лида ·Мама двоих (младенец)

387 ХГЧ - это какая неделя беременности? Подскажите, пожалуйста, по опыту, у кого так было!

post image

Всем привет девочки 387 хгч это примерно какая неделя ? В интернете читаю не поймёшь

1

Комментарии

aizhanna.b
Айжана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

2 недели

Нравится Ответить
lida44
Лида ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить