Елена
lovelovele
Елена·Мама троих детей

От противозачаточных прыщи: может ли быть такое? Рассказываю про свой опыт и что делать

Девочки,может от противозачаточных появиться прыщи?

Я никогда не страдала от прыщей, были единичные какие то. А тут весь лоб усыпан мелкими , второй месяц замечаю

Комментарии

porsh-e
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Конечно. Противозачаточные еще и не такие побочки дают.

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама троих детей

Решила пить, хоть и боязно , но 4 ребёнок ещё страшнее 😩

Нравится Ответить
porsh-e
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@lovelovele, может спираль?

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама троих детей

@porsh-e, через 3 месяца буду ставить, пока что нельзя

Нравится Ответить
sandra.pavli_
Александра·Мама сына (2 года)

У меня было в процессе привыкания, прям как мелкая сыпь на лбу и на грудной клетке

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама троих детей

Вот у меня как потница на лбу, хотя лоб не потеет 😅

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
irofen
Ира·Мама сына-младенца

Запросто

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Вполне

Нравится Ответить