Елена Лауткина
stepano9595
Елена Лауткина·Мама сына (4 года)

Какие свечи назначали при плохом мазке?

Девчонки у кого был мазок плохой, какие свечи назначали?

Комментарии

santa260784
Оля·В ожидании первенца

Гексикон бесплатно давали в жк

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Гексикон, и лактожиналь капсулы после

Лактожиналь штука очень хорошая оказалась

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·Мама дочки-младенца

Пимафуцин (натамицин), залоин (1 свеча) но она не успела сильно помочь, через два дня схватки начались.

Мучалась с ней всю беременность. Попробуйте диету (без мучного сладкого и попейте водичку чистую)

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Была молочница. Выписывали гексикон и Хлоргексидин подмываться

Нравится Ответить
tanysha999
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Тержинан

Нравится Ответить
stepano9595
Елена Лауткина·Мама сына (4 года)

У меня дисбактериоз влагалища, вот выписали коиндамицин пролонг, ситуация только хуже ☹️

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня молочница по анализам, но анализы не лечат, поэтому мне ничего не назначили

Нравится Ответить
sasahasansina622
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Тержинан, лейкоциты были чуть повышены

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама сына (3 года)

Гексикон, были повышены лейкоциты, после свечей пересдала мазок - идеально

Нравится Ответить
lena.2020
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Тержинан назначали

Нравится Ответить