Мээрим
idontcare22222
Мээрим·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки у кого дети часто болеют ? Какие витамины даёте ?

Комментарии

mama_tour_agent
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, тоже послушаю

Нравится Ответить
giraffe3
Жирафф·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Обязательно надо д3, омега и мульти давать , можно ещё витамин С

Нравится Ответить
crazyfam
Crazyfam·Мама дочки-младенца

Я вот это все даю)

Нравится Ответить