Валерия
valerialutsuk
Валерия·Мама дочки-младенца

Сколько ещё продлятся тренировочные схватки?

Со вчерашнего вечера продолжаются тренировочные схватки🙈 никакой периодичности, боли не усиливаются, но все равно больно. Ношпа не сильно помогает, немного отошла пробка, но видимо не вся. Мучаюсь дома, пытаюсь себя занять, не знаю сколько они ещё продлятся…

1

Комментарии

julia780
Юлия·В ожидании первенца

У меня такие боли с 36 недели 😁уже 39 и пока ходим

Нравится Ответить
valerialutsuk
Валерия·Мама дочки-младенца

Жесть какая, а по ночам как жить? Ещё и интервалы и 10 минут и 3 бывает🙈

Нравится Ответить
julia780
Юлия·В ожидании первенца

@valerialutsuk, сама уже замучилась ,иногда отпускает ,иногда могу ночью проснуться от того что больно ,потом опять проходит ,Скорей бы уже родить 😆знаю то что если роды начнутся отпускать не должно вот и жду 😄

Нравится Ответить
valerialutsuk
Валерия·Мама дочки-младенца

@juliasergeevna280, держимся значит и ждём, надеюсь скоро нас отпустит, хотя бы перед родами немного отдохнуть))

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (1 год)

4 дня так было , на 5 я решилась ехать 😂

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (1 год)

@valerialutsuk, да состояние такое себе , поспать даже проблематично, может у вас процесс быстрее пойдёт и родите сегодня ☺️

Нравится Ответить
valerialutsuk
Валерия·Мама дочки-младенца

@t.p.v, надо день продержаться, жду анализ мужа для паринерских😂

Нравится Ответить
i_am_s
Саша·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@valerialutsuk, дождались теста? Были партнёрские? И в каком род доме если не секрет? По контракту роды? Тоже вместе собираемся, Сама не понимаю , как успеть все сдать ему и когда разом чтобы 😬

Нравится Ответить