Mako
paradisal
Mako·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Посоветуйте невропатолога в Алматы для ребенка с сенсомоторной алалией или ОНР 1-2? Нужен хороший врач!

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога в Алматы ❓❓ сыну ставят сенсомоторную алалию, а другой врач онр 1-2

1

Комментарии

tsoy_aigerim
Айгерим ·Мама троих детей

К Еренчину сходите

Нравится Ответить
schastlivaya7ya

Здр! А вы к нему ходили? Диагноз ставит? или также как многие по записям других врачей

Нравится Ответить
paradisal
Mako·Мама двоих (младенец)

@happy4mom, нет не ходили

Нравится Ответить
tsoy_aigerim
Айгерим ·Мама троих детей

@happy4mom конечно ходили, если бы лично не были на приёме я бы не рекомендовала. И диагностику делает и назначение итд

Нравится Ответить