Валерия Лапушихина
lapusihinavaleria
Валерия Лапушихина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Что взять для малыша в роддом: список необходимой одежды и количество (для девочек)?!

Девочки!!!Что брать и сколько из одежки для малыша в роддом?!?!))))

2

Комментарии

victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
am.mam
Am.Maм·Мама троих детей

Брала по комбезу кождому и носки и шапочку. И стирала, а на время стирки пеленала пеленками которые в рд выдавали.

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (2 года)

У нас в роддоме разрешали свои вещи, в день по 1-2 слипа мне нужно было) рожала зимой, носки, антицарапки, чепчики, шапочки не пригодились вообще. Летом может не слипы лучше, а бодики и носочки и пару ползунков, чтобы если холодно будет, использовать. Ну и пеленки

Нравится Ответить