Анастасия Селедкова
anastasiaseledkova25
Анастасия Селедкова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как я себя чувствую?

Девочки как себя чувствуете,я сегодня как слизень лежу весь день и треники мучают ,

Комментарии

9635063697vova

А подскажите как проявляются " треники") у меня уже 33 неделя , а я и не в курсе🤔

Нравится Ответить
anastasiaseledkova25
Анастасия Селедкова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поясница и низ живота ноют переодически у меня к вечеру отпускает только бывает ночью прихватывает я эти боли сравниваю с теми что при месячных

Нравится Ответить
9635063697vova

@anastasiaseledkova25 Понела, спасибо...значит меня это пока не коснулось) У меня часто низ живота становится как каменный, но быстро отпускает...

Нравится Ответить
anastasiaseledkova25
Анастасия Селедкова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@9635063697vova да тоже каменеет но в основном когда хожу

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

Аналогичное состояние сегодня, вообще сил нет как будто

Нравится Ответить
anastasijaisch
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Частный дом, хожу во всю цветочки высаживаю😁 муж ругается, чтоб я лежала, а я не хочу, мне надо что то делать

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже хочу поскорей в частный дом перейти так надоело жить в квартире

Нравится Ответить
anastasiaseledkova25
Анастасия Селедкова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже хочу частный дом мне там легче чем в квартире

Нравится Ответить
janit
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вот и я так же

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже лежу

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

Еле проснулась в 2 часа дня и еле дошла до магазина во дворе

Совсем сил нет и тоже треники 😩

Нравится Ответить