Елена
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

Когда кончится привкус гнили на продуктах?

Примерно с 24-25 недели у некоторых продуктов,в основном мясо,яйца ,лук,чеснок появился отвратный несуществующий привкус железной гнили,при чем пахнуть может вкусно,а есть невозможно,укроп и цитрусы просто пропавшим пахнут🥲Едим кисломолочку,овощи и булки,была у кого похожая история?Что это и когда кончится,хочется мяска кусочек😭

Комментарии

ririnana
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

1.5 года

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

🤦‍♀️

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Была и есть после ковида

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

Долго уже?

Нравится Ответить
liskanova
Ksenia·В ожидании первенца

С маго начала и до сих пор только молочка булки и некоторая рыба.... Всё... Всё остальное просто не возможно 🤢🤢🤢🤮🤮🤮мне даже свежий воздух пахнет не вкусно очень это тяжело измытывает

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

@vatoolina я еще боюсь разожраться на булках,да конфетах

Нравится Ответить
liskanova
Ksenia·В ожидании первенца

@pisetskayaalen вот это самый большой страх, я пока потеряла много из-за этой тлшниловки, но булками вообще не увлекаюсь обычно а это ем 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ как начитаюсь отзовы +20 кг +30.. Страшно становится блин, я первые 2 беременности после роддома сразу в весе прежнем была...

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

@vatoolina у меня токсикоз уже прошел и началось это🤦‍♀️кушать то хочется,а из нормальной еды ничего не съешь,я первый раз вообще ,сравнивать не с чем ,по этому все странно и все боюсь

Нравится Ответить
clavi8216
Ольга ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Я в сентябре переболела короной, а в декабре узнала, что беременна, только месяц назад прошли эти вонючие запохи, ели своим кушать готовила🤦‍♀️. А, сейчас даже почеловечески покушать нельзя, на диету посадили, анализы алт и аст повышены 😔

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

Держитесь🤗скоро все пройтет,будем наедаться

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня так с яйцами было, тухляком воняло и все тут.. прошло наверное за пол года

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

Так же,с яйцами хуже всего ,за киллометр чую

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я на 28 неделе заболела короной, а после родов укроп,лук,огурцы прелой землёй пахли. Прошло через пол года

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

Не быстро😒

Нравится Ответить
_mom.meow_

Тоже самое и до сих пор так😢

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

Что ж вы кушаете так долго😓

Нравится Ответить
_mom.meow_

@pisetskayaalen, при этом мы на гв, у ребёнка аллергия на молочку, я просто 3 месяца жила на кашах на воде и чае. Сейчас уже сил нет, бывает психану, объемся всего подряд хоть ребёнка и сыпет. Ещё и всю беременность токсикоз был, уже больше года голодная хожу😢😢😢

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

@_mom.meow_ Не представляю даже,как тяжело,я всего месяц страдаю,уже накрывает😑Держитесь💪🏻

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

До беременности тест отрицательный был,на раних сроках пару дней температура 38 была ,пцр не сдавала,не знаю болела или нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня тоже температура была, не вышла на работу от работы отправляют в екатерининскую, поэтому и узнала

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

@23sasha03 видимо,я тоже хватанула

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

@pisetskayaalen скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама двоих (младенец)

Тоже не ем мясо, лук, чеснок после короны

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Я вообще мясо есть не могла. Молоко было горьким все. Прошло ближе к родам.

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

🥲молоко тоже не могу,а кисломолочка норм

Нравится Ответить
777elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мясо до родов есть не могла, любое, воняло. Беременность или корона так повлияли, хз.

Нравится Ответить
pisetskayaalen
Елена·В ожидании первенца

Вот то же самое,только не сразу,а с 3 триместра

Нравится Ответить