Надежда
mna13011989
Надежда·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил при отравлении на ГВ: опыт мам, сироп или таблетки?

Девочки, кто-то принимал энтерофурил на гв при отравлении? Ребёнку месяц. Таблетки или сироп?

Комментарии

radostitebe86
Рада·Мама дочки-младенца

Полисорб и смету всегда спокойно пью.

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Чем отравились. Какие симптомы.

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама двоих (младенец)

Не пойму вообще, Думаю, может на жирные Пельмени. Только понос, каждые 2ч,как по заказу, когда ребёнок покушать просыпается ( ни рвоты, ни температуры нет. Пока только смекту пила, вот второй день, и ребёнок походу перестал какать мой 🙈

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@mna13011989 а с желчным нет проблем? Полисорб и кисель если только понос.

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама двоих (младенец)

@nastusya-2009 надо проверить. Не было до

Нравится Ответить
nudopustim
Моё Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я пила сироп. Ребенку было месяцев 5. Было гв

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама двоих (младенец)

У вас было отравление или ротовирус?

Нравится Ответить