Анна
zebra_polosataya
Анна·Мама дочки-младенца

Это моя близнец: как мы справились без разрывов

post image

Это моя красотка!💗🌺😱

22.05.2022😎😅

Близнец 👍🏻♊️

Было очень тяжело, но мы справились😭🙈

Без разрывов🤗🙏🏼 спасибо!🥲

1122

Комментарии

lucky321
Lucky123·В ожидании первенца

Поздравляю. Как вам 27 роддом?

Нравится Ответить
zebra_polosataya
Анна·Мама дочки-младенца

@lucky1191, в дородовом бокс на двоих

Один день вообще одна лежала

Хотя когда поступала мест не было больше

В послеродовом палата на четверых

Но по факту разделён на две комнаты на двоих и общий санузел

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·В ожидании первенца

@zebra_polosataya а в родовую когда вас перевели?

Нравится Ответить
zebra_polosataya
Анна·Мама дочки-младенца

@lucky1191, поступила в четверг утром

Могла в субботу но написала отказ на этот день

И получается в воскресенье перевели и родила

Нравится Ответить
baydak-elena
Елена·Мама троих детей

Поздравляю 🍾 близнец-круто!

Нравится Ответить
kamilamamedova91
Камила ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rom260416
Раиса ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tatianacernyheva35
Татьяна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
tatianacernyheva35
Татьяна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
larchon
☆𝓛𝓪𝓻𝓲𝓼𝓪☆·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sm_eka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🌸🌸🌸Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю Вы умничка!!!!🤗🙏🎉🎊

Нравится Ответить
belovedmommy
Катрин🌸·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
b_e_r
😛·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю 👏 растите большие и крепкие ❤️

Нравится Ответить
tati_zudina
Тати·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю🎉🎊 растите здоровыми, быстрого восстановления вам, вкусного молока и спокойных ночей 🐣🙌🏻☀

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Вам скорейшего восстановления,а малышке здоровья и по больше вкусного молочка 🙏🏻🥰

Тьфу-тьфу-тьфу на вас ❤️

Нравится Ответить
vikotskaya
Алена·В ожидании первенца

Поздравляю, красивая дата🥳

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить