Анжела
amazonka415
Анжела·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Можно ли делать флюорографию на раннем сроке беременности?

Девочки подскажите пожалуйста,можно ли сделать флюрографию на раннем сроке.задержка 4 дня

1

Комментарии

karisha2022
Karinka·В ожидании первенца

Это излучение ,

не зря теперь раз в 2 года делают, хотя раньше раз в год было обязательно.

Нравится Ответить
karisha2022
Karinka·В ожидании первенца

Нельзя

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (1 год)

Вообще лучше не стоит, если только есть основания, но тогда могут фартуком живот прикрыть (мне один раз так делали)

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Нет. Убедитесь что нет б и делайте. А если задержка и тесты молчат, то просто сбой

Нравится Ответить
mama_yanaa
Яна ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Нет ,особенно на раннем сроке

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (4 года)

Если очень надо, то делайте конечно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Делала и через час узнала что беременная

И когда болела в 12 недель тоже делала

Живы все и здоровы

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Делала когда не знала о безопасности. Всё норм. Если беременны сделаете после родов, не чего страшного.

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Делала, не знала что беременна. Все ок.

Но тут зависит от ситуации

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Зависит от ситуации

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (4 года)

Оценивается риск/польза.

Если не терпит отлагательств, то можно.

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (4 года)

А если просто «каб было», я бы не стала делать.

Нравится Ответить