Mesed❤️
mesed_111
Mesed❤️·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Болит голова вечером: нормально это или нет? Рассказываю про симптомы

Девочки привет.

Уже неделю , вечером у меня начинает болеть голова, бывает повешенное.🤦🏽

Это нормально ? Или?

Комментарии

1bezlikaya1

Конечно не нормально , повышение давления уже не есть хорошо 😭

Нравится Ответить
milkklim

Не нормально

Нравится Ответить
mansarda.gunib
квартирки в Гунибе🥹·Мама двоих (младенец)

Лучше пусть врач вам что-то пропишет

Нравится Ответить