Валерия
valerykostuseva
Валерия·В ожидании первенца

Какой подстаканник для коляски посоветуете? Ссылки, отзывы

post image

Девочки, какой подстаканник хороший на коляску посоветуете? Может есть проверенные ссылки, я думала от фирмы коляски брать, но отзывы 👎🏽 я думаю, можно дешевле и лучше. Делитесь

17

Комментарии

melisa2010
Mona·Мама дочки (1 год)

ссылка TopSale Подстаканник для коляски универсальный/для детской/Держатель бутылочки/телефона

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (4 года)

У нас с коляской шёл в комплекте. Подстаканник как подстаканник

Чаще использовала для телефона, чем для кофе 🤣

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (2 года)

купила обычный на алике за 2.5$. сейчас любой по дешевле.

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

У меня был рокс 👎🏻👎🏻👎🏻

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Есть универсальные, рокс например

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама двоих (младенец)

По мне абсолютно ненужная вещь

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (младенец)

Всмысле? А кофеек куда? 😁

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама двоих (младенец)

@pattyboyd в руках)

Нравится Ответить