Анастасия
acertkova9
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мастер-классы СПб для детей 3-4 лет: где первое занятие бесплатно?

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, мастер-классы в Спб ( желательно где первое занятие бесплатно ) для детей 3-4 лет.

Например рисование,кулинария..

2

Комментарии

nataliushakova011288
Наталья Ушакова·Мама дочки (2 года)

Интересные мастер-классы

Промокод:ЯРКО

ссылка

Нравится Ответить
dr_valentine
Валентина·Мама двоих (младенец)

В экополисе очень много разных мк для деток. И лепка и гончарное искусство, кулинария и рисование. Все есть. Только про возраст не скажу

Нравится Ответить
acertkova9
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо !)

Нравится Ответить