Елена
markizetta
Елена·Мама сына (5 лет)

Очкарик - дорогая оптика? Какую оптику выбрать: недорого и качественно?

Девочки, а "очкарик" - это дорогая оптика? какую оптику посмотреть чтоб была в пределах разумного?

Комментарии

malvina41
Ani·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Это самая не дорогая что я нашла .

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (5 лет)

Кстати - интернет-магазин очкарик и офлайн магазин - цены разные. В интернете дешевле. Можно заказать и забрать где удобно

Нравится Ответить