Яна
yanko_22
Яна·В ожидании первенца

Была ли любовь к фруктам до беременности?

post image

Девочки, это оргазм😁🤤 до беременности не было такой любви к фруктам

14

Комментарии

markova.97
Юлия·В ожидании первенца

Драконий фрукт снизу? Где покупали, если не секрет?)

Нравится Ответить
yanko_22
Яна·В ожидании первенца

Манготомато, власихинская 97. Фреши там вкусные очень)

Нравится Ответить
markova.97
Юлия·В ожидании первенца

@yanko_22 спасибо)

Нравится Ответить
ksjchez94
Сеня·Мама двоих (младенец)

Где клубнику покупали? В какую цену

Нравится Ответить
yanko_22
Яна·В ожидании первенца

Клубнику в Ярче, 386р/кг

Нравится Ответить
_tatatka_
Наталья·В ожидании первенца

Мне хочется вас покусать 😁 0отя я сегодня нектарины ела 😋 Смотрю, многие девочки клубнику трескают... нельзя же?

Нравится Ответить
yanko_22
Яна·В ожидании первенца

@_tatatka_ ну блин🥲 но уже поздно)

Нравится Ответить
kari_marsh
Kari·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вот ела немного клубники, не ведрами же ее есть) и аллергии не будет)

Нравится Ответить
102291
Алёна·Мама троих детей

Почему нельзя ? Я ела и вот родила все хорошо с малышом и со мной 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ananevalisha
ALLI·В ожидании первенца

15 минут назад говорила мужу,что хочу арбуз😄видимо придётся ему топать за ним😋

Нравится Ответить
yanko_22
Яна·В ожидании первенца

😁😁😁 пусть идёт))) арбузик уже вкусный и сочный)

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Травите душу 🤪👅👅👅👅

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Да это капец, как зайдешь в приложение, так одни слюни, то мясо, то фрукты😂😂😂😂

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nastya_21342 то роллтон и чипсы с пивом 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

@katia1994 Ролтон да, тоже сегодня видела

Нравится Ответить