Светлана
svetlana.mozaeva96
Светлана ·Мама троих детей

Как рожать в областном перинатальном центре в Екатеринбурге?

Девочки кто рожал в областном перенотальном центре в Екатеринбурге расскажите как там вообще. Буду рожать там по показаниям. А так хотелось дома.. Как там врачи, вообще отношение?

3

Комментарии

kazhikenova93
Гульнур·В ожидании первенца

Меня тоже туда отправляет .

Нравится Ответить
uzb-nastya
Анастасия.·Мама двоих (младенец)

Со мной девочки лежали , которые приехали на кс, в итоге родили сами все очень хорошо прошло, ну а кс вообще Лафа)

Нравится Ответить
svetlana.mozaeva96
Светлана ·Мама троих детей

Блин.. Не хочу я сама рожать, знаю что это такое

Нравится Ответить
uzb-nastya
Анастасия.·Мама двоих (младенец)

@svetlana.mozaeva96 я тоже только на кс настраивалась, мне понравилось)) ну кто знает может вам повезёт, плюсы и минусы есть и у ер и кс. Главное что бы ребеночек был здоров, а уж кс или ер , потом все забывается)

Нравится Ответить
svetik0904
Светлана·Мама троих детей

Я там рожала в конце апреля. 3 раз рожала там. Так то там всё хорошо. Но облизывать точно не кто не будет. А врачи хорошие. Но в третий раз оставили кусок плаценты. Уже у себя делали вакуум.

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мне очень понравилось, я рожала в окт 2016, а в сент 2020 рожала в 40 РД, поэтому есть с чем сравнить.

По мне дак - в родовой отношение классное, в дородовом (а там я провела 2 мес в общей сложности) - тоже хорошо. После родов- палата на 2 мамочки, возможно попадёте в одноместную палату, везде индивидуальные детские поленальные столики, раковины, мыло и антисептик. Душ и туалет один в палате. Холодильник только в платных палатах, а так на кухне. Кровати современные. Обход врачей как обычно, но если вам нужна будет доп помощь мёд сестры по вскармливанию - вы позовёте, она придёт. Доп Пеленки так же можно попросить на посту. Врачи все хорошие, на вопросы отвечают, доп назначения проводят (например узи, если нужно для малыша).

Кормят хорошо.

Нравится Ответить
uzb-nastya
Анастасия.·Мама двоих (младенец)

Все хорошо там, единственное если врач посчитает что можете родить сами , будут настаивать на ер, палаты отличные , все очень удобно, кормят тоже хорошо, может не как дома , но в целом нормально, выдают пеленки сколько нужно, ночные рубашки каждый день

Нравится Ответить
uzb-nastya
Анастасия.·Мама двоих (младенец)

@svetlana.mozaeva96 если врач посчитает , что ер допустимы то да , если действительно нужно кс, то сделают. У меня было кс шов аккуратный, все отлично, анестезиологи хорошие, врачи после родовом очень понравились, особенно детский, в каждой палате душ, что тоже очень удобно

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·В ожидании первенца

@svetlana.mozaeva96 да,,,, тут сегодня девушка писала, что прям склоняют и настаивают на ер, с использованием щипцов, эпизио, вакума, хотя у девушки от окулиста заключение, что "кс"

Нравится Ответить
svetlana.mozaeva96
Светлана ·Мама троих детей

@pronina0204 вот и у меня тоже от окулиста заключение что кс. Боюсь к ним ехать

Нравится Ответить