М
uiiiuiuiu
М·Мама сына (1 год)

Нужна помощь с поиском работы и логином сестры

Девочки спасибо за колоссальную поддержку.

Со мной и моим сыном все хорошо.

Единственное нужно найти работу.

Здесь сидит двоюродная сестра мужа оказывается. Логин незнаю какой.

7

Лучший комментарий

del_1761415846_jb-mam

Фуууу, мне было бы тошно иметь такого брата далбича 🙌 Неуважаемая сестра абьюзера, крыса и самый конченный человек, которая сидит в тихую и сидит все скидывает. Пусть жизнь поимеет тебя во всех позах, ты сообщница в этом грязном деле. Если есть смелость напиши мне, я тебя научу как Крысу жить 🙌 Я тебе и в лицо скажу КРЫСА. Автор не бойтесь, пусть ихние дела выйдут им боком, пусть у вас все наладится. А вообще такого мужика самого надо избить скалкой перемотав тряпкой

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)

Двоюродная сестра этого козла! Слушай ты мразь и видимо вся твоя семейка такая раз палишь свою жене после таких побоеев!!! Тварина

Нравится Ответить

Комментарии

alineken2012
кен·Мама сына-младенца

Давайте найдём и дадим ШАПАЛАК

Нравится Ответить
zily
Zuzu·Мама двоих (младенец)

Пусть у вас все будет хорошо, жизнь бумеранг все вернётся ему в двойне

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама двоих (младенец)

Если что по поводу работы пишите. Прям работу не могу предложить, но подработку да

Нравится Ответить
uiiiuiuiu
М·Мама сына (1 год)

Спасибо. Обьязательно напишу вам

Нравится Ответить
baitileshova.t
Tamara·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Не удаляйте скрин,это будет доказательством,в случае если что нибудь сделает

Нравится Ответить
baitileshova.t
Tamara·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже мне мужчина!В какой ситуации не были, он должен оставаться мужчиной!Жена это аманат перед Аллахом!За каждую слезинку,за каждый побой он ответит перед Аллахом!

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Вот проститутка эта сестра. Чтоб ей в сто раз хуже ответка прилетела.

Автор, Вы главное, ничего не бойтесь. Даже если боитесь, виду не подавайте, чтобы он еще больше не наглел. Делайте все по закону, все фиксируйте и желательно все переписки, заключения, справки, что будут давать судмедэкспертиза. Все фотографируйте. Все заявления ваши, ответы органов. Все скидывайте кому-то близким. Если вдруг телефон/документы потеряете или отберут.

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот эта крыса 🐀 , сто пудов читает комментарии, знай что все возвращается бумерангом 🪃 долбаебка , как земля тебя носит

Нравится Ответить
zhama_dina
💛·Мама сына (1 год)

Девушка Солнце ☀️ , будте сильнее и берегите себя 💐. Мы с вами 💖. Если что напишите я максимально помогу что бы он ответил за свои поступки .

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

Жама, а что случилось?

Нравится Ответить
zhama_dina
💛·Мама сына (1 год)

@fevralenok, привет , как вы ? Со мной хорошо . Просто супруг органах работает если нужна помощь ей я помогу .

Нравится Ответить
zhama_dina
💛·Мама сына (1 год)

Если это сучка читает , слыш тут не качай себя . Ты просто хуже крысы 🐀.

Какая она не была не имеете права так поступать с ней. Желаю тебе больше мозгов .

Нравится Ответить
koketka01.04.1990
koketka·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Такие мужики ни на что не способны, если другой мужик прижмёт его, он молча сглотнёт, такие конченные твари могут только на слабых женщинах отрываться, не бойтесь его вообще

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама двоих (младенец)

Сучка которая тут сидит и все передает, пусть тебе все вернётся бумерангом овца!

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (младенец)

Двоюродная сестра этого козла! Слушай ты мразь и видимо вся твоя семейка такая раз палишь свою жене после таких побоеев!!! Тварина

Нравится Ответить
janil1625
Жаныл·Мама двоих (3 года, 4 года)

Главное не подавайтесь на его провокации, вообще ни слова ему. Он хочет напугать Вас. Обычно они на словах такие.

Нравится Ответить
del_1773731400_fialka_11

Будьте осторожны. Мне страшно за вас🥹

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не бойтесь главное , он просто Вас пугает ! Ничего он вам не сделает .

Берегите себя !!!

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

Фуууу, мне было бы тошно иметь такого брата далбича 🙌 Неуважаемая сестра абьюзера, крыса и самый конченный человек, которая сидит в тихую и сидит все скидывает. Пусть жизнь поимеет тебя во всех позах, ты сообщница в этом грязном деле. Если есть смелость напиши мне, я тебя научу как Крысу жить 🙌 Я тебе и в лицо скажу КРЫСА. Автор не бойтесь, пусть ихние дела выйдут им боком, пусть у вас все наладится. А вообще такого мужика самого надо избить скалкой перемотав тряпкой

Нравится Ответить
nikaaaaaa
Lovemom·Мама троих детей

Вот она сучка крыса блять 😠

Нравится Ответить
coralline21
Coralline ·Мама дочки-младенца

Вот она сука, крыса настоящая, пусть ей все вернется бумерангом!

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Субхан Аллах бывают же такие люди 😔 ну вот какая ей разница?

Нравится Ответить
uiiiuiuiu
М·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nikaaaaaa
Lovemom·Мама троих детей

Вот гнида тварь 😡 😤

Нравится Ответить
tauriell
tauriell·Мама троих детей

@uiiiuiuiu у вас есть совместный ребенок, развод только через суд

Нравится Ответить
maybemaybe
Maybe ·Мама сына-младенца

@ladybird01, это не она, а муж ей пишет это. Что у него везде есть глаза и уши.

Нравится Ответить