Екатерина
k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что значит решение о саде?

post image

Девочки подскажите, это что значит?нам дали сад или это просто означает что какое-то решение принято?запуталась я.

Комментарии

k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

По любому придёт 🤗тоже пойдёте в садик 😊

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ну да ,12 часов..

Нравится Ответить
_sergeevna_

Супер!👍🏼

Надеюсь мне в понедельник тоже ответ придёт🤞🏼

Нравится Ответить
silena-ya
Оля·Мама сына (2 года)

Нам не дали, когда была такая формулировка

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (3 года)

Обычно пишут мотивировано отказано, если отказ

Нравится Ответить
silena-ya
Оля·Мама сына (2 года)

@vetnurse, а у нас была именно такая формулировка, в один из разов и про ту, которую пишите вы тоже была один раз

Нравится Ответить
_sergeevna_

Поздравляю🎆

Нравится Ответить
_sergeevna_

Скажите,вам сегодня ответ пришёл?

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да ,сегодня смс пришла

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Все съездили, дали нам 208 сад на гидрострое 😊

Нравится Ответить
_sergeevna_

@k_a_t_e_r_i_n_a_3108, на полный день?

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

Дали. Но какой и на сколько можно узнать только забрав путевку

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, сейчас поеду, узнаю))

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

@k_a_t_e_r_i_n_a_3108 а сегодня работает мфц?)

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@aristrel в сбс работает

Нравится Ответить