Ксения
ksen2603
Ксения·Мама сына (8 лет)

Всем привет. Девочки, а есть какой чат в ватсапе или в вайбере или в телеге где Вы общаетесь? Или вообще где какой чат мам детей-особят? Особенно интересуют чаты мам детей с аутизмом.

Комментарии

anna.temkina
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Добавьте меня пожалуйста)

Нравится Ответить
ozayka
Özayka·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
sm0293
Ольга·Мама сына (3 года)

Такой чат знаю, соц ресурс.по мск, но есть мамв и с других городов

Нравится Ответить
cheechester
anna·Мама дочки (5 лет)

Если найдёте такой чат, именно по аутизм , добавьте меня 🥰

Нравится Ответить
choco-co
Аня·Мама сына (4 года)

Напишите свой номер. Хочу создать чат новый.

Кому актуально пишите в лс

Нравится Ответить
allinkamusi
Алинчик·Мама дочки (3 года)

@choco-co, здравствуйте, вы чат создали в итоге?

Нравится Ответить
choco-co
Аня·Мама сына (5 лет)

@enn230719, есть несколько чатов. Смотря как часто хотите общаться

Нравится Ответить
milek
Миля·Мама сына (5 лет)

Можно объединиться самим и создать , если наберется хотя бы человек 5. У меня сын тоже , аутизм .

Нравится Ответить
ksen2603
Ксения·Мама сына (8 лет)

В личку Вам написала

Нравится Ответить
choco-co
Аня·Мама сына (4 года)

Есть чаты. Но обычно это чат по определенному диагнозу.

Нравится Ответить
lera1002
Валерия·Мама троих детей

@choco-co Можно меня тоже добавить?

Нравится Ответить
aan4ik
Anna·Мама дочки (4 года)

Я вам написала

Нравится Ответить
izarozanova96
Изабель ·Мама дочки (5 лет)

А что за группа?

Нравится Ответить