Тася
tasia513
Тася

Как справиться с мигренью?

Девочки, думала сегодня ночью помру, проснулась от головной боли, прям мигрень, тошнило жутко. Кто как спасался? Мне врач сказала при сильных болях пить половинку цитромона.

Лучший комментарий

tasia513

Спасибо всем большое, дегкой беременности

Нравится Ответить

Комментарии

tekilka_mama
Елена·Мама двоих (младенец)

Парацетомол меня спасал всю беременность

Нравится Ответить
tasia513

Спасибо всем большое, дегкой беременности

Нравится Ответить
kosimkosimov166

И У меня сейчас такая ситуация. Я уже год мучаюсь от головной боли

Нравится Ответить
alievaregiwa
Регина ·В ожидании первенца

У меня давление низкое, ничего кроме цитрамона не помогает. Но в первом триместре с ним нужно аккуратно, не увлекайтесь.

Нравится Ответить
yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Магний 3-4 капсулы или минеральная вода донат магния, очень помогает при головной боли.

Нравится Ответить
psihosik
Mara·В ожидании первенца

Помогало понюхать масло эвкалипта , на ватный диск и совсем недолго нюхать 👍🏻

Нравится Ответить
tatismirnova86
Tatyana ·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Я терпела до 12 недель. Потом врач сказал детский нурофен который 6+ хорошо помогает.

Нравится Ответить
belyakova44
Катерина·В ожидании первенца

Я вообще не могу к сожалению ничего выпить, тоже страдаю мигренью, разные обезболивающие , парацетамол и д нельзя из за аллергии, раньше пила триптаны. Бывает если только когда начинается выпить сразу кофе, без молока, может пройти. Иногда спасает

Нравится Ответить
tasia513

При беременности же не желательно пить кофе

Нравится Ответить
belyakova44
Катерина·В ожидании первенца

@tasia513, от одной чашки кофе ничего не будет

Нравится Ответить
tasia513

@belyakova44, вы меня прям успокоили, спасибо

Нравится Ответить
ksenia.gorsh
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

В первом триместре при головных болях пила ибупрофен или парацетамол, но ибупрофен лучше помогал

Нравится Ответить
dashutka___
Дашуля·В ожидании первенца

Тоже страдаю головными болями, редко но метко. Разрешили половинку парацетомона и наклейки на лоб от головной боли.

Нравится Ответить
maria1555
Мария·В ожидании первенца

Полотенчико смочить водой, в морозилку и на лоб. Вместе с таблеткой должно помочь. Попробуйте ношпу вместо цитрамона.

Нравится Ответить
tasia513

Полотенце намочила и лежала ждала когда станет легче, без таблеток

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Нурофен пью обычный

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (младенец)

Пила парацетамол

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я при мигрени спасалась нурофеном детским .

Нравится Ответить
tatianka8
tata🥰·В ожидании первенца

Ничего не пила. Боялась. Только звёздочкой виски и спать.

Нравится Ответить
tasia513

Вот и я побоялась что то пить, намочила полотенце и 3 часа лежала и ждала когда легче станет

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама троих детей

У меня часто болит готова. Спасает только именно 2 таблетки пенталгин за раз. Никакие другие не помогают и 1 шт бесполезно

Нравится Ответить
leisan_8910
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Парацетамол никогда не помогал. Пью детский сироп нурофен

Нравится Ответить
volckomarina

Парацетамол и целую

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Парацетамол пила всегда

Нравится Ответить
milli92
Медина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже цитромон

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Парацетамол но-шпа

Нравится Ответить
darina063
Дарина·В ожидании первенца

Парацетамол 1таб

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Цитромон пила или растворимый солпадеин

Нравится Ответить