Алеся Шарпилова
alesya_sharpilova
Алеся Шарпилова ·В ожидании первенца

Как колобок за 33 недели?

post image

33 weeks🕊

Как колобок😅

8

Комментарии

alexandra10328
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@alexandra10328, @alesya.vasilevskaya.00, грудью кормить планируете ?

Нравится Ответить
alexandra10328
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@alesya.vasilevskaya.00, да, я так же . Дочка только месяц гв, дальше ив . Иммунитет у малышки отличный . А то трындели мне , что болеть будет 😅

Нравится Ответить
alesya_sharpilova
Алеся Шарпилова ·В ожидании первенца

@alexandra10328, Я и сестра были на смеси)

У мамы не сложилось с гв никак

Все это мифы)

Сейчас со смесью даже волокиты особой нет)

Есть смесимашина(как кофеманка принцип)

15 секунд и смесь голова,нужной температуры и без лишних действий)

Нравится Ответить
alexandra10328
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@alesya.vasilevskaya.00, да, нас с сестрой Мама тоже не кормила . В поликлинике я бываю ооочень редко

Нравится Ответить
alesya_sharpilova
Алеся Шарпилова ·В ожидании первенца

Пока врач не говорила ещё

Думаю,в ближайшее время

Но хочу сходить в EVA посмотреть в 4 д)

Уж очень интересно

Нравится Ответить
alexandra10328
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

До колобка вам , как до Пекина раком )

Совсем не видно, что есть беременность . Красотка ☺️

У вас диастаз до беременности был или только сейчас появился ?

Нравится Ответить
alexandra10328
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@alesya.vasilevskaya.00, последний раз в 25 нед сама для себя . Вот 25 мая пойду на 3 скрининг . Жду уже 😅

Нравится Ответить
alesya_sharpilova
Алеся Шарпилова ·В ожидании первенца

@alexandra10328, роддом выбрали?)

В каком рожать будете

Нравится Ответить
alexandra10328
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@alesya.vasilevskaya.00, у нас один роддом в городе . Дочку рожала , все супер было там . Ремонт есть, отношение хорошее и т д . Так что и думать смысла нету ☺️

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (1 год)

Я вижу худую девочку, где там колобок? Даже беременность мне не видна.

Нравится Ответить
liss.kenny
Олеся ·Мама сына (2 года)

Прям на комплименты нарываетесь)

Нравится Ответить
kristisav
Kristina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как повезло 😃

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

@kristisav и тем не менее, вы в очередной раз закончили свой коммент "вам однозначно повезло" после того как девушка в очередной раз повторила, что не в везении дело.

Нравится Ответить
kristisav
Kristina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@requiem ох,вы меня не знаете)) я не тот человек ,который завидует)) темболее я родила двоих и фигура у меня отличная 🥰

Нравится Ответить
kristisav
Kristina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@requiem цепляться к словам это занудство))

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (3 года)

Да, нормально. Я шла рожать как на 6 месяце многие

Нравится Ответить