Алена
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что случилось с моими деньгами после оформления доставки на Авито?

Девчонки кто нибудь оформлял через авито доставку, короче написала девушка хочу платье. Якобы оформила я зашла подтвердить написано что на карте у меня должна быть сумма эквивалентна получаемой суммы. Деньги с меня содрали конечно и тишина. Я сежу реву в шоке

1

Комментарии

tanuha1988
таня·Мама троих детей

Меня однажды так же развели..... очень жаль девушку.

Муж через Авито доставку продавал , ничего не вводил сразу. Отнес в пункт приема и выдачи вещи , а после доставки пришло смс и только тогда ввел данные карты и ему перевели деньги.

Нравится Ответить
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tanuha1988 а если я через онлайн перевыпущу

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

@alenache19890804 вот этого я не подскажу, мы ездили.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenache19890804 можно

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Карту, которую ввели, блокируйте сразу! А то у меня так же было, через сутки моей картой начали покупки на ВБ оплачивать. Я хоть это вовремя увидела и заблокировала

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@alenache19890804 ну я бы все заблокировала,мало ли. И для покупок в интернете у меня теперь отдельная виртуальная карта. Денег на ней не храню, перевожу только ту сумму, которую собираюсь списать

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

@alenache19890804 все блокировать.

Нравится Ответить
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@asyakoshak я в онлайне заблокировала и свою и мужа. И сделала перевыпуск

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вас развели, суки 😪

Нравится Ответить
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне на ватсап мадам прислала что оформила и нужно подтвердить

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Нельзя с авито никуда переходить , вас развели , урок вам на будущее

Нравится Ответить
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetlorik девочки самое страшное не первый раз.

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Короче меня кинули понятно

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки-младенца

Вас обманули 🤷🏼‍♀️ читайте внимательнее правила авито и не переходите по левым ссылкам.

Нравится Ответить
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я уже поняла, бох с ними. Пусть это будет самая большая потеря в моей жизни

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

По ходу вас развели

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Вы же все через авито делаете?)

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Ей деньги не придут на карту, пока вы не получите посылку и не одобрите ее.

Если она не отправит, деньги вернуться

Нравится Ответить
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я должна была отправить курьером

Нравится Ответить
alenache19890804
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня содрали деньги и хозяйка платья я

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@alenache19890804

Развод((

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Все ноомально

Нравится Ответить