Яна
yana_amirhanyan
Яна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Кто мучается с давлением? Что назначают и в каких дозах?

post image

Всем привет.

Девченки подскажите кто мучается с давлением😒?

Что вам прописывают и в каких дозах.

Может кому назначили допегит?

1

Комментарии

ivahnikova
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

В первую беременность тоже пила его и валерьянку в таблетках

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Пью допегит с 30 недели давление стало ползти из за веса. Назначил гинеколог

Нравится Ответить
lo-io94
алена·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила допигит 1т*3раза в день

Нравится Ответить
_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

Когда было давление пила в течении суток по таблетке. Кажется до скольки там таблеток в сутки можно. Разовая проблема была.. Раз еще пила от давления андипал, когда уже крыша ехала от головной боли.

Нравится Ответить
yana_amirhanyan
Яна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я, до беременности на андипале сидела, а по инструкции андипал во время беременности противопаказан

Нравится Ответить
_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

@yana_amirhanyan я уже сделала выбор в свою пользу)) Если мне так хреново, то лучше выпить таблетку и не мучиться неделю с давлением, попивая клюкву

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (младенец)

Я допегит пила по 2 таблетки 3 раза в день, и то не всегда брало, только до 130/90 могло опуститься. Это максимальная доза.

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

140 на 90, на допегите 120 на 70 держится

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Допегит 3 р в день по 1 т

Нравится Ответить
yana_amirhanyan
Яна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А у вас как давление, высокое или низкое, я г-н могу понять действие этого допегита, он нормализует, или просто снижает?

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я третью беременность на допегите. От и до.

Дозу подбирал кардиолог,исходя из обследований:смад,экг. По 2 таблетки 3р/д

Нравится Ответить
yana_amirhanyan
Яна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне назначили по 1/2 таблетки, выпила вот, легче стало, но не на столько что бы прям ух как

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@yana_amirhanyan, у него накопительный эффект. Нужно пить постоянно. Это не то лекарство которое выпеваешь при необходимости 🤷‍♀️

Нравится Ответить