Валерия
pryanishnikovav
Валерия·Мама двоих (младенец)

Где и когда делать свидетельство о рождении в роддоме?

Добрый день! Девчат кто роддоме делал свидетельство о рождении? Расскажите куда,когда обращались,это перед сомой выпиской или можно раньше?

Комментарии

bukinaanna24
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pryanishnikovav
Валерия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! А скажите госпошлина оплачивали на месте и сколько она сейчас?

Нравится Ответить
bukinaanna24
Анна·Мама троих детей

@pryanishnikovav не оплачивается

Нравится Ответить
bukinaanna24
Анна·Мама троих детей

Как справку о рождении дадут, так идите в кабинет, где девушка заявл принимает. Я в день выписки и свид-во получила, чтобы не ездить после

Нравится Ответить
pryanishnikovav
Валерия·Мама двоих (младенец)

О отлично! Спасибо большое , да это очень было бы удобно чтоб не возвращаются)

Нравится Ответить
bukinaanna24
Анна·Мама троих детей

@pryanishnikovav это бесплатно

Нравится Ответить
katya_avji
Екатерина·Мама сына-младенца

Когда выписку пойдёте получать будете проходить этот кабинет, после того как получите справку нужно будет взять документы мужа и туда .. заполнить анкету и через 2 дня примерно забрать можно будет .. паспорт и Снилс кажется нужен только.. можно уточнить, на двери был номер телефона у них

Нравится Ответить
pryanishnikovav
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Делают только кто прописан в центральном районе

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (1 год)

Там, где выписку получать будете, могут предложить, но делают только центральный район

Нравится Ответить
pryanishnikovav
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ок спасибо)) да мы как раз центральный район

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я слышала делают только тем,у кого центральная прописка

Нравится Ответить