Hey
mscby
Hey ·Мама сына-младенца

Что делать при проблемах с пищеварением?

post image

Девочки , это просто намазать кремом ? А ещё вчера был запор , а сегодня понос 😒 посоветуйте что нибудь пожалуйста, я ничего не понимаю

1

Комментарии

mamaarinki_
Резеда·Мама двоих (младенец)

Обычным детским кремом или бепантеном , пройдёт

Нравится Ответить
citytraveller
Kazi·Мама двоих (1 год, 1 год)

Может по фото так кажется, а подгузник не туго крепите?

Нравится Ответить
mscby
Hey ·Мама сына-младенца

Не , так кажется)

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

Купайте в водичке с ромашкой, бепантеном и всё хорошо)

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына (1 год)

В чем купаете? Если мыло или еще то. Купайте пока просто в воде. Я б не мазала пока пару дней. А стул на ГВ норм. Сколько раз ест столько и какает. Запор когда сильно твердое или как козочка. А так оно житковатое) и цвет тоже может быть разный

Нравится Ответить
kennypff
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже такое было

Бепантеном мазала и прошло

Нравится Ответить
annachernika
Анна·Мама сына (1 год)

Если вы на гв - то ребёнок в вашем возрасте может ходить в день до 10-15 раз очень жидко и это не понос, а норма. А запор это когда 💩 очень твёрдое как у взрослого человека. В норме у ребёнка такого быть не должно. А отсутствие стула - тоже вариант нормы, так как грудное молоко настолько хорошо усваивается, что до прямой кишки ниче не доходит, а нужно какое-то время, чтоб 💩 скопились. Человек же не чайка, чтоб какать сразу после еды, иначе бы у нас был не кишечник, а клоака

Нравится Ответить
mscby
Hey ·Мама сына-младенца

Мы пока на смешанном

Нравится Ответить
mscby
Hey ·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки-младенца

Я бы ничего не делала. Это физиотолическое обновление кожи. Увлажнитель купите. Воздух увлажняйте

Нравится Ответить