Айша
sharapydin.aisha1808
Айша·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

🍓🥰

4

Комментарии

mia-
Мия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На каком шоколаде делали ?

Нравится Ответить
sharapydin.aisha1808
Айша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mia-, можно , так тоже делала )

А сикао это шоколад на развес ну типа как каллебаут только дешевле )

Нравится Ответить
mia-
Мия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sharapydin.aisha1808, аа поняла. Просто вы плитку отправили подумала название плитки какой то ))

Нравится Ответить
sharapydin.aisha1808
Айша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mia-, ааа, не 😀

Нравится Ответить