Анюта.
kaninina.a
Анюта.·Мама сына (2 года)

Что с рыбаком? Растет что ли?

post image 1
post image 2
post image 3

Похоже рыбак растёт 🤣

2

Комментарии

yuliya_andreevna
Юля·Мама двоих (младенец)

Большой улов? 😂

Нравится Ответить
kaninina.a
Анюта.·Мама сына (2 года)

А то🤣🤣🤣

И куча утопленных "удочек"🤣

Нравится Ответить