Ника
nikabaeva04
Ника·В ожидании первенца

Фото дородового послеродового отделения 10рд в СПб по ОМС?

post image

Девочки, есть у кого-нибудь фотографии дородового/послеродового отделения в 10рд (СПБ) по ОМС. Завтра туда на госпитализацию, хочется понимать к чему готовиться.

3

Комментарии

anka_111
Анка·Мама сына (5 лет)

5 лет назад дородовое было старенькое, но чистое. Послеродовое-двухместная палата как в недорогом отеле, душ, туалет в номере, картина на стене) но у меня были тяжелые роды и палата комфортная, еду носили прямо в палату.

Нравится Ответить
appolinariyaaa
Полина·Мама сына (3 года)

Там все очень прилично. Родилки новые, а послеродовое старенькое, но все было чисто и хорошо. Я после родов попала в палату на 4х на 4 этаже, персонал хороший

Кормили тоже прилично)

Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца

Я извиняюсь, но все так расхваливают 10, на фото ужас. Почему так? Почему 16 по сравнению с этим картинка

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

@polinapk96, хуже чем в 13 не бывает

Нравится Ответить
irina-bro
Мама Ира·Мама троих детей

@kira_eva а как же 6 ка?

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

@irina-bro, ой, точно

Нравится Ответить
tinyking
Tiny·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
love_love20
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Плюсую, была в такой же на 4 этаже, душ туалет общий пи..ец, кормят ужасно

Нравится Ответить
panda.i
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как повезёт, ремонт не везде есть. ) но жить вполне неделю, две можно спокойно)

Нравится Ответить
anuta.k
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anuta.k
Аня·Мама двоих (младенец)

а ПО смотря как повезёт) если из лифта (если стоять спиной к нему) повезут налево - там как девушка выше скинула фотки, стремно, общий туалет (3 кабинки) и душ (один!), если направо - там хорошо, туалет с душем в палате

Нравится Ответить
alexandrar94
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinapira
Ирина ·В ожидании первенца

Лежу во 2ом отделении на 3ем этаже ДО, так тут не так. Вполне прилично, чисто, но не такая красота. Послеродовое тоже так,

Есть с ремонтом есть без. Вы просто попали без ремонта.

Нравится Ответить
maftuna.ahrorovna
Мафтуна ·Мама сына-младенца

Я сейчас здесь лежу. Родзал класный .послеродовое старенькое но персонал супер. Еда вполне седобно .

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Все так как выше написали..

По мне все отлично, родильное новое, в послеродовом все чисто

Нравится Ответить
aelita09
Аэлита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aelita09
Аэлита·Мама сына (2 года)

Первые 2 это род зал уже, фотка палаты потом когда лежала ещё с капельницей , еда которой кормили и я не могла есть😅

Нравится Ответить