Айгерим
gol_aiko
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет света в микрорайоне? У кого такая же проблема?

В мкр-х у всех нет света?

Комментарии

happymommybaby
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да зб уже, то дорогу каждый год строят (если бы еще норм была) теперь свет

Нравится Ответить