Анжелика
anzhelika.kll
Анжелика·В ожидании первенца

Скрининг в областном перинатальном центре: пускают ли мужей и как отношение персонала?

Девочки, кто проходил первый скрининг в областном перинатальном центре, на бодрой?!

Скажите мужа пускают ?🤔 и как отношение мед.персонала?!)

Комментарии

sveto4kaya
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Мужей не пускают. Вообще никого сопровождающего не пускают. В поликлинике ПЦ все вежливые. Отношение хорошее

Нравится Ответить
piskowa.olia
Оля·В ожидании первенца

Нет. Даже если вы приходите платно, отношение хорошее, если захотите фото малыша, оно платное. 1000 руб.

Нравится Ответить
uliusis2
*************·Мама подростка, беременна (33 нед.)

По идее не пускают, из за ковида. Но по договоренности за благодарность попробуйте договориться)

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Не пускают даже внутрь ПЦ, только беременных и тех кто на приём.

Нравится Ответить
psy.mama_di
Dinara Gildeeva | 🤍 ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давно делала,пускали) отношение нравится ,вообще пц люблю очень

Нравится Ответить
kmatveyy
Karina·Мама дочки-младенца

не пускают, все 3 скрининга отличное отношение

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мужей не пускают.

Отношение персонала нормальное

Нравится Ответить
frosyakiskis
Анастасия·В ожидании первенца

Не пускают, ждут на пороге

Отношение отличное, грех жаловаться 🙃🫶🏼

Нравится Ответить
smolyaninova.val

Не пускают

Нравится Ответить
tanysha_borshevskaya
Танюша·Мама дочки (3 года)

Проходила 4 года назад ,мужа не пускали

Нравится Ответить