А
aaavvvvvv
А·В ожидании первенца

Что подарили мужья на рождение ребёнка?

Девочки 👧, что мужья подарили вам на рождения ребёнка?)

Лучший комментарий

daria_kaps
Дарья·Мама дочки (1 год)

Оплатил контракт на роды 🤣

Не знаю, как по мне - ничего никто не должен дарить

«муки вынашивать ребёнка» - если для вас это муки, то зачем на это идёте?мне было несложно, просто муж все дела по дому взял на себя во время моей беременности и до сих пор полы моет и готовит, так как я не успеваю

После рождения ребёнка муж все своё свободное время посвящает ребёнку, я знаю, что с 6 вечера и все выходные начинается мое время - я хожу на тренировки, в салон красоты и тд

Вот лучше пусть он будет вовлечённым отцом, который проводит качественно время с ребёнком и спокойно может заменять маму, чем откупится айфоном, золотом или машиной

Это все итак есть

Нравится Ответить
kukulyanmarina
М·Мама дочки (1 год)

Ничего😂 я одна такая лохушка

Нравится Ответить

Комментарии

saba3
Ss 1·Мама дочки-младенца

Я бубнила что он на выписку подарил букет за 7т 🤣 а так через два месяца, мы на целые сутки уехали с ним на море 😂 он не трындел а молча фоткал меня, что может быть лучше??🤣🤣

Нравится Ответить
juchka89
Ирина·Мама дочки-младенца

Идеально 🤣

Нравится Ответить
lussia_ya
Люся·Мама дочки-младенца

🖕🏻😄

Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка-золотые серьги, сын-новый телефон.

Нравится Ответить
elena-sochi-725
Елена·Мама троих детей

Мне новые зубы) виниры.давно хотела выровнять) парфюм, телефон

Нравится Ответить
juchka89
Ирина·Мама дочки-младенца

Одна я лохушка? 🤣🤣 Мне цветы на выписку 🙈 в тот момент мне не подарков было, за-то через неделю расписались 😏🤣 это считается подарком?))

Нравится Ответить
yanakiseeva
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничего) его отношение и помощь мой подарок 🙂

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не дарил ничего 🤷‍♀️ через год после рождения сына я попросила поменять машину-поменял! А когда родилась дочь и по сей день идёт стройка, уходят бешенные деньги... какие к черту подарки? У меня все есть 🤔

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки (1 год)

Оплатил контракт на роды 🤣

Не знаю, как по мне - ничего никто не должен дарить

«муки вынашивать ребёнка» - если для вас это муки, то зачем на это идёте?мне было несложно, просто муж все дела по дому взял на себя во время моей беременности и до сих пор полы моет и готовит, так как я не успеваю

После рождения ребёнка муж все своё свободное время посвящает ребёнку, я знаю, что с 6 вечера и все выходные начинается мое время - я хожу на тренировки, в салон красоты и тд

Вот лучше пусть он будет вовлечённым отцом, который проводит качественно время с ребёнком и спокойно может заменять маму, чем откупится айфоном, золотом или машиной

Это все итак есть

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (4 года)

@daria_kaps, а по поводу что автор причитает, думаю каждая женщина в курсе семейного достатка, я знала что машина для нас нереально и не ждала подобного. Но мне было безумно приятно получить подарок по такому праздничному событию. Когда дети заканчивают школу, университет , родители делают подарки , когда занимают призовые места делают подарки , с тут ты жизнь новую в мир произвёл.

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ladysurf, ага, только почему то таких мужчин единицы в России 🤷🏽‍♀️

Тут в мамлайфе конечно все классные очень, а вот зайти в нэн почитать анонимки - там «не бьет - хороший мужик, мне повезло»

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (4 года)

@daria_kaps, вот поэтому их и единицы, потому что женский стандарт на нуле. Не бьет и ладно и мужик тоже так поэтому считает , не бью и я герой уже де-факто.

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Айфон )

Нравится Ответить
anastasia.koggi
Анастасия·Мама дочки (1 год)

iPhone 12 Pro Max

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

Золото дарил. Очень часто спрашивают девочки: «а что обязан дарить?», « а что вы мужу за ребёнка подарили?». Я вот считаю, что да, мужчина, муж должен отблагодарить жену за муки вынашивания и родов ребёнка. Только женщинам известно, что это такое. И к тому же, это очень приятно, когда твой муж взял и подарил что-то на память о рождении малыша. В моём случае золото, потому что я знаю, что буду носить и вспоминать по какому приятному поводу муж подарил мне этот подарок. За сыночка дарил цепочку, за дочь -серёжки.

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Отблагодарить жену за вынашивание ребёнка ?))

Мужчина тоже ничего не должен, этот ребёнок общий и желанный если так подумать, а если чего то ждать, то это немного уже другое 😀

Если просто так подарил от себя, то да, а вот то что должен это уже женщины решили ))

Нравится Ответить
hristinab1012
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kristoe, да, это мое мнение. И что это обязательно от души должно быть, тоже так считаю. Я ничего не ждала, просто муж у меня очень щедрый и внимательный ❤️ и я считаю, что мужчина должен таким быть, особенно по отношению к женщине, которая 9 месяцев под сердцем носит его ребёнка, а потом ещё сутки его рожает. Ничего не случится ужасного, если он своей любимой сделает приятное

Нравится Ответить
femidosik6
Фемида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мотоцикл 😆

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Набор ювелирки из белого золота с бриллиантами и сапфирами, шубу, машину, квартиру…

Нравится Ответить
melissa-09
Мария·Мама двоих (младенец)

Золотой браслет с 2 мальчиками , мальчики украшены сапфирами и золотой набор серьги и кольцо)

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Айфон в беременность купил, договорились что это и был подарок на рождение. Предлагал ещё часы, но я захотела на море

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А обязан дарить что то?))

Нравится Ответить
aaavvvvvv
А·В ожидании первенца

Не знаю 🤷‍♀️ но вроде как всем дарят что-то 😅

Нравится Ответить
kukulyanmarina
М·Мама дочки (1 год)

Ничего😂 я одна такая лохушка

Нравится Ответить
jxkdm
Мария·Мама сына-младенца

Нет🤣

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я с вами😂 у меня просто все есть, все покупает своевременно

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (5 лет)

Автомобиль

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Первый раз ничего, не было финансовой возможности.

На год дочери муж подарил последний (на тот момент) айфон, на рождение сына золотую цепочку с подвеской

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Айфон новый

Нравится Ответить