gena
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка высокая температура без симптомов?

Девочки, младший температурит со вчерашнего утра, 38-39,5 , сбиваю ибупрофеном , после действия опять темп. Больше признаков никаких, соплей нет , кашля нет, на орви не похоже совсем. Кто с таким сталкивался? 😔🥺

Лучший комментарий

sharshembekovaj

У нас так резко поднялась температура, да же ибуфен не помог оказалось что ангина

Нравится Ответить

Комментарии

sharshembekovaj

У нас так резко поднялась температура, да же ибуфен не помог оказалось что ангина

Нравится Ответить
flightlessbird
Bear·Мама сына (2 года)

У нас тоже самое было. Температурил ночью, а других признаков не было. Я ему ибуфен давала, температура проходила и все хорошо до следующей ночи🤷‍♀️ Мама говорит, на работе у них тоже у многих мамочек также детки температурят, а врачи не могут понять из-за чего

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

Блиин , что за постковидные непонятки какие -то со здороьем у многих

Нравится Ответить
aijanka_13
Айжана·Мама троих детей

У нас тоже самое , только со вчерашнего вечера. Думала зубы(4лезут сразу), но тут пишут такая темпа не может быть на зубы. Вот думаю, завтра врачи работают? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
aijanka_13
Айжана·Мама троих детей

@nargiza50, спасибо, лучше, у нас три дня была температура, врач посмотрела сказала вирусное. Герпетический фарингит.

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

@aijanka_13, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
aijanka_13
Айжана·Мама троих детей

@nargiza50, спасибо, и вы не болейте 💐

Нравится Ответить
mom_by_princess
Zai ·Мама двоих (младенец)

Может стоматит? У нас тоже самое было из за 2-3шт белой точечки( стоматит).

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

Ротик чистый .. других признаков не виду, аж уже разные мысли подкрадываются (

Нравится Ответить
aiperi__t
Aiperi·Мама сына-младенца

У нас такое было недавно горло чисто было и кашля не было, тоже такая высокая температура нурофен давала и анаферон 3 дня температурили

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

Причину не выявили? Само прошло? Со старшим такое бывало но не три дня..

Нравится Ответить
aiperi__t
Aiperi·Мама сына-младенца

@nargiza50, сказали орви

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

Горло смотрю, не красное не воспаленное. А ангину можно просмотреть при плаче когда ротик открывает или надо глубже смотреть ?

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

@mamapapamy, @ookami,

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

@hlebushek, девочки , а у ангины какие еще призаки могут быть кроме красного горла?

Нравится Ответить
ookami
·Мама сына (1 год)

@nargiza50 белый налет на миндалинах, обычно

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А к врачу ходили со вчерашнего утра?

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

Вчера, сегодня наблюдала, думала как всегда орви , педиатр мой только в понед-к работает ((. Думаю завтра если такая же история то к дежурному..

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nargiza50, да, конечно,сходите. Ребенок маленький,а температура высокая

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

@begimayka, схожу конечно, но до приема время еще.. а советы мамочек нужны счс…

Нравится Ответить
ookami
·Мама сына (1 год)

Горло как? Может ангину подхватил?

Нравится Ответить
hlebushek
......·Мама двоих (младенец)

Может зубкии

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

Да верно, зубки лезут. Но с другими зубками такого не было, тем более уже прорезался зубик. Тут сердцем чувствую еще что-то на фоне прорезывания зубок… 🥺

Нравится Ответить
hlebushek
......·Мама двоих (младенец)

@nargiza50, тогда возможно ангина. Дёсна хорошенько посмотрите. Нет ли белых пятен.

Нравится Ответить
alinka.abaeva
Алинка·Мама сына (2 года)

@nargiza50, это точно не зубы. Педиатры говорили , что зубы так не поднимают темп. Скорее всего, у вас ангина. Нужно к врачу ☹️

Нравится Ответить
kalysbekovamerim
Мээрим·Мама сына-младенца

У нас тоже самое,сходили к врачу горло красное и Десны набухли.

Нравится Ответить
kalysbekovamerim
Мээрим·Мама сына-младенца

@nargiza50, признаки орви и + зубки

Назначили генферонлайт свечи,хлорофилип и в понедельник опять на приём.

Нравится Ответить
genaya
gena·Мама двоих (младенец)

@kalysbekovamerim, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
kalysbekovamerim
Мээрим·Мама сына-младенца

@nargiza50, Спасибо!

И ещё обильное питьё,нам кажется помогло ночью и сегодня тфу тфу не температурили.

Нравится Ответить