Elena
blogblogera
Elena·В ожидании первенца

Что делать при отхождении пробки с кровью перед родами?

Девчусииии, пробка с кровью отошла✌️😻

Шо делать? Написать врачу или не надо😂

Я что-то такая счастливая😁

Так родить хотела, походу в красивую дату уложусь🤪

1

Лучший комментарий

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Отхождения пробки не является началом родовой деятельности

Ждите отхождения вод или схваток вот тогда можно и писать врачу

Нравится Ответить

Комментарии

ronronner
Алена К.·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов 😱❤️

Нравится Ответить
u.l.22
Laura ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня на 37 отошла, родила на 42)

Нравится Ответить
nnastasikkk
Настя·В ожидании первенца

Как ваши дела? 🥰

Нравится Ответить
blogblogera
Elena·В ожидании первенца

@nnastasikkk, я надеюсь очень🙏🙏🙏

Сейчас пойду гулять, может схватки начнутся

Нравится Ответить
nnastasikkk
Настя·В ожидании первенца

@blogblogera удачи Вам 🌹 и лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
blogblogera
Elena·В ожидании первенца

@nnastasikkk, благодарю 😍

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Когда пробка отходила у меня, схватки почти сразу начались, мы врачу когда звонили, только ему про пробку сказали, он не дослушав сказал, что это не показатель родовой деятельности, а потом мы ж объяснили, что схватки через каждые 5 минут, тогда ехать сказал🤪

Нравится Ответить
anastasia_007
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня была пробка с кровью ровно через сутки родила

Нравится Ответить
arbramovich
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Можно спросить у врача на всякий

Но как пойдёт 😄

У меня 4 июня на Ктг сказали схватки идут, вечером пробка отошла, 5 июня послали в роддом там сказали раскрытие есть, но приходите 18

Родила 10🥲

Нравится Ответить
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама двоих (младенец)

У сестры пробка с кровью утром отошла, ночью родила

Нравится Ответить
aina25
Aina·В ожидании первенца

Около 4 дней назад отошла, до сих пор хожу 🥲

Нравится Ответить
aina25
Aina·В ожидании первенца

@blogblogera, Неа🥲

Нравится Ответить
blogblogera
Elena·В ожидании первенца

@rk099, у меня утром на осмотре было раскрытие 1 палец

Нравится Ответить
alenka.u94
Елена ·В ожидании первенца

@blogblogera я так уже неделю хожу☹️ раскрытие 1 палец и коричневые выделения были

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Отхождения пробки не является началом родовой деятельности

Ждите отхождения вод или схваток вот тогда можно и писать врачу

Нравится Ответить
blogblogera
Elena·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (1 год, 1 год)

Напишите конечно врачу, у меня так днём отошла, а ночью уже родила, так что скоро встретитесь ✌🏻

Нравится Ответить
blogblogera
Elena·В ожидании первенца

Блин как круто🤪🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, пишите. Я к примеру в этот же день родила, как будет у вас неизвестно

Нравится Ответить
blogblogera
Elena·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо 😍

Нравится Ответить