Капиталина
kapik.1992
Капиталина ·Мама сына-младенца

Обручальное кольцо стало мало из-за беременности?

post image

Девочки, у кого-нибудь увеличивался размер ноги в беременность? Вернулся потом прежний размер? И пальцы на руках? Хочу носить кольцо обручальное, а оно маленькое. Но у меня и 5 килограмм лишних, может быть из-за этого кольцо маленькое😑🙈

Комментарии

mariya_vasil
Мария ·Мама дочки (1 год)

А кольца носила всю бер)

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки (1 год)

Не вернулся.

Нравится Ответить
kapik.1992
Капиталина ·Мама сына-младенца

Эх😢

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Да, всё вернулось в норму.

Нравится Ответить
kapik.1992
Капиталина ·Мама сына-младенца

Буду ждать и надеяться, что и у меня вернётся😊

Нравится Ответить
olga.osadchaya31
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За 2 Б с 39 в 40🤷‍♀️

Нравится Ответить
k4tyavesna
Екатерина Александрова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

В первую беременностьнабрала вес меньше чем во вторую. Но в первую увеличились пальцы и ноги. После родов месяца через три кольцо сваливалось, всю обувь отдала которую покупала беременная. Во вторую беременность такого нет)

Нравится Ответить
k4tyavesna
Екатерина Александрова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Нога была 36,5, в беременность стала 38, сейчас даже у беременной 36,5)

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

До 38-38,5 разошлись ноги, вернулись где-то через 4 месяца до родного 37-37,5, кольцо почти сразу после роддома надела, у меня до 34 недель был вес 63.9 (+15 от начального) , домой вернулась где-то около 58-59 наверное, сейчас 52

Нравится Ответить
annahromova93
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Увеличивалось все, все вернулось на свои места. Тоже за размер ноги переживала, но все хорошо😊

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (4 года)

Ноги не вернулись, был 38,5 размер, сейчас 39,5 😬 и широкие стали какие то. Руки как были

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (1 год)

У меня ничего не менялось, у мамы нога увеличилась, обратно не вернулась

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первой не менялось ни чего, а вот со второй с 38 на 39,кольцо с 16,5 на 17 и ни чего обратно не вернулось(((

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама сына (2 года)

Читала тут когда то пост о том что размер ноги Увеличивается и обратно уже не возвращаются к сожалению... про кольца, я сняла в 30 недель и одела когда сыну было около 2 месяцев

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (1 год)

Тоже не вернулся, был 37, теперь 38. Вроде вес даже меньше, чем при постановке на учёт, а кольцо тоже маловато

Нравится Ответить
nik.5_92
Юлия Калачикова·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Был 37, сейчас 38 и никак обратно не возвращается (

Нравится Ответить
kapik.1992
Капиталина ·Мама сына-младенца

Неужели придётся всю обувь менять😳 у меня тоже стал 38 размер, а был вообще 36-36,5

Нравится Ответить
nik.5_92
Юлия Калачикова·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@kapik.1992 похоже, я поменяла всю, оставила туфли любимые, все надежды не теряю

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (6 лет)

Был 36 размер ноги,а стал 37🤷

Кольцо раскатывала,похудела,обратно закатала

Нравится Ответить
kapik.1992
Капиталина ·Мама сына-младенца

Значит с кольцом пока ничего делать не буду) тоже думала раскатать

Нравится Ответить